foto-06-08-2020-10-27

Добро пожаловать на официальный сайт Государственного бюджетного учреждения культуры Ставропольского края "Александровский историко-краеведческий музей".

С уважением,  Директор - Новохацкая Надежда Васильевна

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

foto 06 09 2023 15 04

Уважаемые посетители! Дорогие друзья!

Просим принять  участие в оценке качества работы ГБУК «Александровский музей»  пройдя по ссылке или отсканировав предложенный  QR- код. Ваше мнение очень важно для нас и поможет стать нам лучше!

Благодарим за сотрудничество и поддержку.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Новости учреждения

Опубликовано: 15-05-2024

День семьи

В знаменательную дату «Международный День семей» сотрудники Александровского музея подготовили выставку «Счастливые моменты», посвященную так же и Году семьи в России.

Опубликовано: 13-05-2024

Для учащихся МОУ СОШ№5 им. Героя Советского Союза А.В.Зацепина села Круглолесского  экскурсовод  провела обзорную экскурсию по выставочным залам музея.

Гости с удовольствием слушали рассказ, с любопытством рассматривали предметы военного времени, фотографии и документы ветеранов ВОВ.

Опубликовано: 13-05-2024

Александровский музей приглашает воспитанников детских садов и учащихся начальных классов на необычное мероприятие «Песни войны».

Дети  попадут в музыкальную гостиную, где мы поговорим о Великой Отечественной войне, а конкретно о музыке войны.

Опубликовано: 13-05-2024

В священный праздник 9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги, сотрудники Александровского музея приняли участие в торжественном митинге, посвященном  дню Великой Победы.

79 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной Войны, но не заживают раны в сердцах человеческих.

Опубликовано: 12-05-2024

12 мая - Памятная дата военной истории России.

Завершение Крымской наступательной операции.

Опубликовано: 12-05-2024

12 мая - Памятная дата военной истории России

Завершение Крымской наступательной операции.

Опубликовано: 08-05-2024

В преддверии дня Великой Победы зал Боевой Славы Александровского музея посетили учащиеся 2а класса МОУ СОШ №2

Научный сотрудник познакомила ребят с судьбами наших земляков, ставших Героями Советского Союза, рассказала о женщинах – защитницах нашей Родины.

Опубликовано: 08-05-2024

«Была весна - была Победа!»

В преддверии праздника Дня Победы с воспитанниками детского сада № 5 «Ивушка» прошел информационный час «Была весна – была Победа!».

Национальный проект Культура

Национальный проект Культура. Скачать (формат - .ppt)