«Добро пожаловать в Александровский музей»

IMG-20181207-WA0008С такого традиционного приветствия 4 декабря в музее началась встреча с экскурсоводами из городов Кавказских Минеральных вод, посетивших наше село с рабочей поездкой. Сотрудники провели обзорную экскурсию по залам музея, гости узнали о богатой истории села, интересных исторических фактах, получили ответы на возникшие вопросы.

Затем экскурсоводов пригласили на пешую экскурсию по центру села «Исторический квартал», где сотрудники музея рассказали об истории старинных зданий, памятников посвящённых периоду Великой Отечественной войны.

А далее гостям предложили экскурсионную поездку по природным памятникам села Александровского, с посещением Свято-Троицкого источника.

Рабочая поездка экскурсоводов получилась интересной и плодотворной. По их мнению, начиная с весны будущего года вполне возможны экскурсионные туры из Кавказских Минеральных Вод в наше село.

IMG-20181207-WA0004

IMG-20181207-WA0007