Всегда рады новым встречам

Сегодня у нас в гостях были жители нашего села, посещающие КЦСОН «Александровский» (историко-краеведческий факультет Университета третьего возраста).

Гостям были представлены выставки «Много дивного на свете» (фотохудожника В.Ф. Бравкова),  «Иван Кашпуров – поэт Ставрополья», посвящённая поэту-земляку И.В. Кашпурову.

Всем понравились необыкновенной красоты  фотоработы Владимира Бравкова, отражающие многообразие живой природы Александровского района, обширный видовой состав птичьего мира, населяющего Александровские просторы.

Вызвали интерес фотографии,  документы из семейного архива  знаменитого земляка,  поэта Ивана Кащпурова, которые передала в дар музею внучка поэта Голданова Анна. Прозвучали стихи Ивана Васильевича о родной земле, любимом селе Калиновском.

Среди гостей был Александровский поэт Аркадий Ильич Дидух, в исполнении автора гости с удовольствием послушали стихи, также наполненные любовью к своей малой Родине.

foto 21 10 2022 16 19 1
foto 21 10 2022 16 19 2