Вспомним вместе те грозные годы

z-123 января в Александровском сельскохозяйственном колледже прошло мероприятие посвящённое освобождению села Александровского и Александровского района от немецко-фашистских захватчиков в январе 1943 года, подготовленное совместно сотрудниками Александровского музея и библиотеки колледжа.

Студентки III курса рассказали о событиях 12-14 января 1943 года, о боях за освобождение села Александровского, сёл района.

Сотрудники музея поделились информацией о воинах, освобождавших село, об их боевом пути, героизме, беззаветной любви и преданности своей Родине.

А сотрудники библиотеки подготовили мини-выставку: «О подвиге. О мужестве. О славе», на которой были представлены книги, посвящённые военной тематике.

z-1

z-2