Особенности оказания платных услуг при оплате «Пушкинской картой» в ГБУК "Александровский музей"

1. Учреждение принимает к оплате средства целевой субсидии на услуги учреждения культуры по посещению мероприятий на основании постановления Правительства РФ от 08.09.2021 №1521 "О социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры".

2. Оплатить услуги по Пушкинской карте можно следующим способом

• через приложение «Госуслуги Культура"

3. Услуга оказывается гражданам РФ в возрасте от 14 до 22 лет, оформивших Пушкинскую карту.

4. К оплате принимается пластиковая или виртуальная Пушкинская карта.

5. Для оказания услуги необходимо предъявить билет на мероприятие и документ удостоверяющий личность владельца Пушкинской карты.

6. Услуга оказывается только владельцу Пушкинской карты лично. Передача билета третьим лицам в целях его использования не допускается.